ON-LINE регистрация на сайте DANCESERVICE




Уважаемые коллеги, друзья!
 
Выражаю огромную благодарность Всем своим соратникам по танцевальному спорту за поддержку многолетней моей идеи проведения брэнда – серии турниров «Первая Столица».
 
Только благодаря активному участию Вас и Ваших танцоров, квалифицированной судейской работе и сотрудничеству с партнерами-спонсорами мероприятия прошли очень успешно, в позитивной атмосфере и подарили массу приятных впечатлений – как участникам турнира, так и зрителям. 
 
Особенно благодарен за поддержку брэнда «First Capital» с новой идеей «Памяти Алексея Литвинова».
 

Анонс соревнований в сезоне 2016-2017 >>>>


 
С уважением, Владимир Караченцев
 



>>>Приглашение на турнир "Первая Столица открывает сезон" *9.10.2016 г.* в формате PDF



Приглашение по состоянию на 1.09.2016 г.

                                     8.00 – регистрация,  9.00 –  начало 1-го отделения

Дети

Н

5-7  лет

W, Ch, J

(Соло и Дуэты отдельно)

Ювеналы 1

8-9  лет

W, Q, Ch, J

Ювеналы 2

10-11 лет

Юниоры 1+2

12-15  лет

Ювеналы 1+2

Е

 

8-11  лет

W, T, Q

отдельно

S, Ch, J

Соло

Юниоры 1+2

12-15  лет

W, T, Q

отдельно

S, Ch, J

Соло

11.00 –  начало 2-го отделения

Дети

 Школа (1год)

отдельно

Аттестация

4-5  лет

W, Ch

(Соло и Дуэты отдельно)

6-7  лет

Ювеналы 1

8-9  лет

W, Ch, J

Ювеналы 2

10-11  лет

Юниоры 1+2

12-15  лет

Хобби

(Мол.1 и ст.)

D (фристайл)

16 лет и  старше

W, T, Q, VW

отдельно

S, Ch, R, J

Сеньоры

OPEN

35 лет и  старше

W, T, F, Q, VW

отдельно

S, Ch, R, Pd, J

Ювеналы  1+2

Юниоры    1+2

Formation

St, Lat (Соло и Дуэты отдельно)

 

15.00 – начало 3-го отделения

18.30 – начало 4-го отделения

Ювеналы  1

E

W, T, Q

отдельно

S, Ch, J

D

W, T, Q, VW

отдельно

S, Ch, R, J

Ювеналы 2

Юниоры 1

Юниоры 2

Юниоры 1

С

W, T, F, Q, VW

отдельно

S, Ch, R, Pd, J

 

Юниоры 2

С

 

W, T, F, Q, VW

 

С

S, Ch, R, Pd, J

Молодежь+ Взрослые

Молодежь+ Взрослые

В

В

Ювеналы 2

С

W, T, F, Q, VW

С

S, Ch, R, Pd, J

Юниоры 1

В

В

Юниоры 2

Молодежь 1

В+А

В+А

Молодежь 2+ Взрослые

А+S

А+S

«Кубок 1-го танца»

E,D,С,В,А,S

Waltz

E,D,С,В,А,S

Cha-Cha-Cha

Судьи:

- Главный судья и спортивный комиссар – Владимир Кабарухин;

- Главный судья и координатор соревнований – Константин Бобрусь.

- приглашенные судьи WDC, IDU, IDSF и тренеры Украины участвующих пар согласно своей категории;

Призовые номинации:

- В КАТЕГОРИЯХ  «Школа», «Аттестация», «Соло» - (!ВСЕ УЧАСТНИКИ!) награждаются медалями и дипломами  соответствующих степеней;

- В КАТЕГОРИЯХ «Н» - «S» - призерам эксклюзивные медали и дипломами  соответствующих степеней;

- КУБКИ по результатам версии "Зірка «Перша Столиця 2015-16р.";

- в вечернем отделении подарки от магазинов "Dance Fox" , "Oriflame", "Marykey", HaDeSey";

- New – Кубок «Відзнака» в категориях «Школа», «Аттестация» и «Н»кл..

Условия для зрителей и танцоров:

-организаторы гарантируют уютный зал с удобной инфраструктурой для проведения спортивных соревнований;
- паркетная площадка - 250 кв. метров;

- танцевальные магазины "Dance Fox""Oriflame", " HaDeSey ";

- и как всегда радушный и теплый прием от организаторов;

- эксклюзивный кофе "Fluid Espresso Bar";

- VIP-зона для комфортного проведения времени

(заказ столиков по тел. +380503023147).

Online трансляция на сайте  www.legenda-dance.com.ua

и TV трансляция турнира на телеканале ОТБ!

Финансовые условия:                                                           

- вход для зрителей на весь день - 120 грн. с персоны;

- бесплатный вход для пенсионеров, участников ВОВ и участников боевых действий (по предъявлению соответствующего удостоверения);

- место за столиком - 50 грн. - с персоны на каждое отделение.

Благотворительный взнос для участников:

“Школа”, “Аттест.” - 140 грн. с участника;

“Н”, “Хобби” - 150 грн. с участника;

 “Сеньоры” - 100 грн. с участника;

“E” кл. ­ 160 грн. с участника;

“D” кл. - 170 грн. с участника;

Первая Столица”- “C” кл., “B” кл., “A” кл., “S” кл.  - 200 грн. с участника;

Кубок 1-го танца- 100 грн. с участника;

“Formation” – 100 грн. с участника.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются 

до 7 октября   через Интернет (до 23:00)

- адрес для on-line регистрации: www.danceservice.net .

!Участие в турнире без предварительной заявки невозможно!

- заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте. 

Регистрация проводится только по действующим классификационным книжкам любой Всеукраинской организации (в категориях «Аттестация», «Школа» и «Хобби» - по свидетельствам о рождении или паспорту) с обязательными проставленными соответствующими балами в классификационных категориях.

!При отказе от участия во время соревнований

возвращается 50% стартового взноса!

 - Окончание регистрации строго за 35 минут  до начала каждого отделения. 

Для всех танцоров города Харькова:

- регистрация 8 октября, в СПОРТТАНЦКЛУБЕ "ЛЕГЕНДА"

(пр. Маршала Жукова,2 /вход с обратной стороны Дворца спорта/)

с 15.00 до 21.00.

- без регистрации (для танцоров Харькова) стартовый взнос, в день турнира,

увеличивается на 50 грн. с человека.

Дополнительная информация на танцевальных сайтах :  www.legenda-dance.com.ua;     www.sgostu.com.ua;     www.danceservice.net   

Тел:  +38067 575 38 08.

 С уважением, Владимир Караченцев